Каждый сегодняшний выпускник — в самом сердце, вы — наша гордость. Приятно, что это чувство взаимно.
Иван Васильченко, выпускник кемеровской школы № 14, записал обращение, в котором благодарит своих учителей, родителей и друзей.
Каждый сегодняшний выпускник — в самом сердце, вы — наша гордость. Приятно, что это чувство взаимно.
Иван Васильченко, выпускник кемеровской школы № 14, записал обращение, в котором благодарит своих учителей, родителей и друзей.