Новый очаг бешенства нашли в Сибири сразу после отмены нескольких карантинов

Новый очаг бешенства нашли в Сибири сразу после отмены нескольких карантинов.

Больное животное обнаружили в селе Пинигино под Кемеровом. Там ввели ограничения на два месяца. К слову, всего несколько дней назад в регионе сняли карантин сразу в шести других местах.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"

Топ

Лента новостей