Вчера в школах Кузбасса прошли выпускные балы для одиннадцатиклассников

Вчера в школах Кузбасса прошли выпускные балы для одиннадцатиклассников

Вчера в школах Кузбасса прошли выпускные балы для одиннадцатиклассников. Губернатор Кузбасса Илья Середюк поздравил ребят с окончанием школы, а также отметил, что этот день является важной вехой в жизни каждого человека.

«Впереди у вас — большой и насыщенный жизненный путь, в котором будет и построение карьеры, и создание собственной семьи. Искренне надеюсь, что свое будущее вы свяжете именно с нашим регионом. Мы со своей стороны продолжим создавать новые возможности для самореализации наших молодых земляков в профессиональной деятельности, общественной активности, а также в науке, творчестве, спорте. Каждый из вас важен и нужен Кузбассу», — подчеркнул Илья Середюк.

В этом году школу оканчивают 9 680 учеников. С окончанием обучения выпускников традиционно поздравили депутаты Парламента Кузбасса.

Выпускной – большое событие для ребят, их учителей и родителей. Трогательный, немного грустный и волнительный праздник. Впереди – новый, важный и невероятно увлекательный этап жизни – студенчество.

В добрый путь!

Сайт

ВКонтакте

Одноклассники

Вчера в школах Кузбасса прошли выпускные балы для одиннадцатиклассников

Вчера в школах Кузбасса прошли выпускные балы для одиннадцатиклассников

Вчера в школах Кузбасса прошли выпускные балы для одиннадцатиклассников

Вчера в школах Кузбасса прошли выпускные балы для одиннадцатиклассников

Вчера в школах Кузбасса прошли выпускные балы для одиннадцатиклассников

Источник: Канал в МАКС "Парламент Кузбасса"

Топ

Лента новостей