Курсанты кузбасского Центра «ВОИН» — в числе лучших по итогам Всероссийского турнира
В Москве завершился розыгрыш Кубка заместителя министра обороны России по армейской высокоточной стрельбе. Турнир посвящён памяти Героя России, разведчика-снайпера Виталия Шаповалова.
Участие приняли более 200 человек. В основной дисциплине — боевой высокоточной стрельбе — участники поражали цели на дистанциях до двух тысяч метров.
Сборная Кузбасса выступила в нескольких дисциплинах. В абсолютном зачёте по стрельбе из пневматической винтовки Алёна Тихонова заняла первое место, Константин Фролов — третье. В командном зачёте (снайперская пара, дистанция 20-80 метров) филиал Центра «ВОИН» в Кузбассе стал бронзовым призёром. Команду подготовил инструктор центра Вячеслав Тытенко.
#Новости









































