Три кузбасских больницы получили новую технику

Три кузбасских больницы получили новую технику

Три кузбасских больницы получили новую технику

В Кузбасском центре охраны здоровья шахтеров в Ленинске-Кузнецком начали работу современные компьютерный и магнитно-резонансный томографы. В Междуреченской больнице появилось новое оборудование для Центра здоровья. Паллиативные отделения Междуреченской больницы и Новокузнецкой горбольницы №29 получили функциональные кровати, кислородное оборудование, противопролежневые матрасы и другую спецтехнику.

Мы в MAX | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Кузбасс Первый"

Топ

Лента новостей