Рассказываем о главных событиях прошедшей недели в организациях дошкольного образования Кузбасса:
Более 200 воспитанников детских садов Анжеро-Судженска получили знаки отличия ГТО за успешное выполнение нормативов своей возрастной ступени.
В преддверии Международного Олимпийского дня в Яйском детском саду «Чайка» прошёл спортивный праздник «Мы — чемпионы!». Дети узнали об олимпийских видах спорта, поговорили о здоровом образе жизни и поучаствовали в весёлых эстафетах.
В Калтане ребята из детского сада № 2 «Радуга» приняли участие в онлайн-марафоне «Зарядка у библиотеки»: они выполнили комплекс упражнений утренней гимнастики. А в детском саду № 12 «Берёзка» для детей организовали праздник «Самая яркая эмоция».
#ГодДошкольногоОбразования
#ГДОКузбасс
#Новости








































