В поликлиниках Кузбасса внедряют федеральный стандарт обслуживания, сообщил губернатор Илья Середюк

В поликлиниках Кузбасса внедряют федеральный стандарт обслуживания, сообщил губернатор Илья Середюк

В поликлиниках Кузбасса внедряют федеральный стандарт обслуживания, сообщил губернатор Илья Середюк. Первыми к работе приступили кемеровские поликлиники № 5 и № 1 (входит в структуру больницы № 11). Рабочие группы будут разбирать всё, что сегодня вызывает неудобства у пациентов: от записи на приём и навигации до общения с медицинским персоналом.

Мы в MAX | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Кузбасс Первый"

Топ

Лента новостей