«Кузбасс-пригород» приглашает кемеровчан стать участниками акции «Забота в пути»
Событие пройдет 24 июня на железнодорожном вокзале областного центра в рамках Года пассажира, объявленного ОАО «РЖД» в 2026-м.
Пассажиров электропоездов ждут:
угощение напитками и сладостями;
помощь с тяжелыми сумками и крупногабаритным багажом.
Акция «Забота в пути» будет проходить с 8:00 до 10:00.
#КузбассПригород
#ЗаботаВПути
#ГодПассажира







































