В Кемеровской области три пьяные подруги подожгли кафе из мести

В Кемеровской области три пьяные подруги подожгли кафе из мести

В Кемеровской области три пьяные подруги подожгли кафе из мести

Женщины отдыхали в кафе в Торговом центре в Прокопьевске. После распития спиртного у них произошел конфликт с другими посетителями, после чего охранник попросил подружек покинуть заведение. Сначала они вызвали такси и уехали, но потом вернулись с канистрой бензина и подожгли деревянные паллеты в зоне погрузки.

К этому моменту кафе уже закрылось, поэтому люди не пострадали, однако пламя повредило оборудование и уничтожило припаркованный рядом автомобиль. Ущерб составил около 3,5 млн рублей, женщин задержали, рассказала представитель МВД Ирина Волк. Теперь им грозит до 5 лет колонии.

Читать нас в MAКС

Источник: Канал в МАКС "Комсомольская правда"

Топ

Лента новостей